Vorstand

  Vorstandsmitglieder

(erweiterter Vorstand der Volleyball VIP´s Vallstedt e. V. von 1994

 

1. Vorsitzender 2. Vorsitzender
Wilfried Weißer Timo Winkler
(im Amt seit dem Gründungstag am 13.07.1994) (im Amt seit dem 13.07.2014)
Timo mit VVV Mütze
   
Abteilungsleiter Volleyball Abteilungsleiter Volleyball
Stefan Saltzmann Oliver Wendt
(im Amt seit dem 14.07.2017) (im Amt seit dem 14.07.2017)
   
Schriftführerin Schriftführerin
Klara Grefe Anja Dörrenbächer
(im Amt seit dem 25.08.2022) (im Amt seit dem 20.08.2020)
Klara Hauptmann Anja Dorrenbacher
   
Schatzmeister Beisitzer
Joachim Grüntzel Luca Spengler
(im Amt seit dem 30.07.2021) (im Amt seit 25.08.2022)
Luca Spengler
   
Beisitzer VVV-Worker
Michael Giesemann Andreas Genz
(im Amt seit 21.07.2023) (im Amt seit 02.08.2019)
Beisitzer_Micha.jpg
   
Beisitzer Besonderer Vertreter
Uwe Bürgel Sebastian Kaletka
(im Amt seit 18.09.2018) (im Amt seit 14.07.2017)
Uwe Bürgel
   
Beachwart Beachwart
Klaus Struppe Frank Bosse
(im Amt seit dem 13.7.2018) (im Amtseit dem 28.10.2016)
Frank Bosse

 

Neue VVV Mitglieder

Kalender

Dezember 2028
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Sportecho

Foto des Monats

Login Form